Damen Toilettetisch,
ca. 1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf konisch kannelierten Beinen, frontseitig gebauchte Zargenlade, lyraartiger Spiegelaufsatz, Spiegeltafel schwenkbar, ca. 134 x 95 x 47 cm, Rissbildung auf Platte, Gebrauchsspuren.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.03.2021 - 15:05
EUR 500.-
EUR 400.-
Damen Toilettetisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 08.03.2021 - 15:05 |