Birminghamer Silber Zuckerdose,
oval, teilweise godroniert, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 13 cm, Bruttogewicht 160 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1906, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:04
EUR 320.-
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.03.2021 - 15:04 |