Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, gerade Faltenzüge, Rosenblütendekor, Höhe 27 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen, Wiener Beschauzeichen 1855(?), Druckstellen, gedrückt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:25
EUR 220.-
EUR 180.-
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.03.2021 - 15:25 |