Polnische Silber Schale,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 26 cm, Gewicht 294 g, polnisches Beschauzeichen ab 1920, Feingehalt 800, Meisterzeichen, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:27
EUR 400.-
Polnische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.03.2021 - 15:27 |