Wiener Silber Becher von 1852,
rund, abgetreppter Fuß, Gravur von 1872, Höhe 13,5 cm, Gewicht 132 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:05
EUR 120.-
EUR 120.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.03.2021 - 15:05 |