Londoner viktorianische Zuckerschale und Milchgießer,
Silber, Innenvergoldung, sechseckig, floral ornamental graviert, Höhe 14,5 cm, Gewicht 851 g, Meisterzeichen GA, Londoner Beschauzeichen 1853/54, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:10
EUR 1,300.-
EUR 700.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.03.2021 - 15:10 |