Tarnopoler Silber Becher von 1861,
rund, glatte Form, Boden mit Monogramm und Jahresgravur, Höhe 9 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Tarnopol 1861, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:21
EUR 260.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.03.2021 - 15:21 |