Wiener Schale,
Silber, oval, Rocaillendekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, drei Füße, graviertes Monogramm, 31,5 x 28,5 cm, Gewicht 536 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:06
EUR 400.-
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.03.2021 - 15:06 |