Wiener Henkelschale,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, drei Kugelfüße, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 23 cm, Gewicht 326 g, Meisterzeichen EF, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:29
EUR 200.-
EUR 200.-
Wiener Henkelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.03.2021 - 15:29 |