Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Bunter Wiesenblumenstrauß in Vase, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 68 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:20
EUR 450.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:20 |
Location: | Graz |