Klassizistisches Grabkreuz
Kunstschmiedearbeit, geschwärzt, mit Blattranken geziert, gehäuseförmiger Mittelteil mit Türl, halbrunde, bogenförmige Überdachung, Breite 85 cm, Höhe 143 cm, letztes Viertel 18. Jhdt., restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:07
EUR 500.-
Klassizistisches Grabkreuz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:07 |
Location: | Graz |