Klassizistischer Osterleuchter
18./19. Jhdt., Kunstschmiedearbeit, dreipassiger Stand mit integriertem Sockelring, gewundener Schaft, zweiteiliger, abgesetzter Aufsatz, 12-kerzig, Höhe 120 cm, histor.-künstlerisch wertvoll Altersspuren, angerostet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:12
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:12 |
Location: | Graz |