Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) zugeschrieben Blumenstrauss in Vase, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 60 x 48 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:22
EUR 600.-
EUR 600.-
Leon Abramowicz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.-