Nasenschild/Zunftzeichen einer Schenke
Kunstschmiedearbeit, 1. Hälfte 20. Jhdt., 1-flammig, elektrisch montiert, Blattrahmung mit Maschenbekrönung, zentraler Beleuchtungskörper in Form einer Laterne, aus lackiertem Eisenblech, Breite 78 cm, Höhe 84 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:26
EUR 280.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |