Wandspiegel 20. Jhdt.
runde Grundform, mehrfeldriger Eisengussrahmen, mit einzelnen Spiegeleinlagen, Durchmesser 100 cm, Altersspuren, Spiegeleinlagen erneuert, angerostet, (vermutlich ehemalige Fensterflügel)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:25
EUR 300.-
EUR 300.-
Wandspiegel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |