Paar Fassadenkonsolen
in klassizistischer Form, 20. Jahrhundert, aus hellgrauem Steinguß, plastischer Dekor, Höhe 73 cm, Breite 26 cm, Altersspuren, teilweise bestoßen (wurden noch nie verbaut) Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:10
EUR 700.-
Paar Fassadenkonsolen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:10 |
Location: | Graz |