Alter Wasserspeier
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Eisenguss, in figuraler Form gearbeitet, Länge 51 cm, Altersspuren, rostnarbig Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:06
EUR 280.-
EUR 220.-
Alter Wasserspeier
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:06 |
Location: | Graz |