Wassertrog
19. Jhdt., aus hellgrauem Waldviertler Granit, handbehauene, rechteckige Form, mit ovalem Ausschnitt, 79 x 39 x 27 cm, Alterspuren, bestoßen und verwittert Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:06
EUR 450.-
Wassertrog
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:06 |
Location: | Graz |