Tisch-Getreidemühle
18./19. Jhdt., Unterbau aus braun gebeizten Holzbohlen, 2-teiliger Mahlstein aus hellgrauem Granit, integrierte Mahlgutrinne, Durchmesser 50 cm, Gesamthöhe 82 cm, starke Trocken- und Verwitterungsspuren, bestoßen Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:08
EUR 800.-
Tisch-Getreidemühle
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:08 |
Location: | Graz |