Drei Wandleuchten
2. Hälfte 20. Jhdt., aus Metall, dunkel patiniert, mit plastischem Rosen- und Hammerschlagdekor, getönte Glasschirme, Altersspuren Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:11
EUR 220.-
Drei Wandleuchten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:11 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär 0,59 ct
- Oskar Kokoschka *
- K. u. k. Staatsbeamte: Schwarzer Uniformmantel für einen Beamten der 4. Kategorie (Dienstklasse XI-IX) des Handelsministeriums, hier 'Post u. Telegraphenanstalt',
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 4, Kal.: 9 x 19,
- Österreichische Empire Kommodenuhr mit Augenwender, 'Au bon Sauvage'