Vier Zaunelemente
1. Viertel 20. Jhdt., aus Eisen, Sprossenenden mit Lanzenspitzen geziert, mit handgenieteten Quersprossen besetzt, insgesamt ca. acht Laufmeter, Altersspuren, rostig Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:17
EUR 1,200.-
Vier Zaunelemente
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:17 |
Location: | Graz |