Peter Grabwinkler Kopie
(1885-1943) Am See, signiert n. Grabwinkler, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt,
15.03.2021 - 10:19
EUR 140.-
Peter Grabwinkler Kopie
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2021 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |