Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Hiob", 12 Radierungen, jeweils handsigniert u. datiert "Hans Fronius 80", Nummer 20 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattengrößen je 27,5 x 19 cm , Blattgröße ca. 53 x59 cm, Edition Grüner, Linz und Katholisches Bibelwerk Klosterneuburg, Druck Atelier Zein, in original Ganzleinenkassette, Kassette etwas stockfleckig
15.03.2021 - 10:22
EUR 500.-
EUR 500.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2021 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |