Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, Paar Portraitminiaruren, Rückseitig bezeichnet "Agnes Hilebrand, geb. Steger u. Franz Karl Hillebrand", Aquarelle auf Elfenbein, je ca. 10 x 8,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren Rahmenteile ergänzt, unterliegt dem Artenschutz ASA
15.03.2021 - 10:21
EUR 240.-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2021 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |