Robert Freiherr von Doblhoff
(Wien 1880-1960) Hertha, betitelt, monogrammiert, datiert und bezeichnet RD (19)22 Brodersdorf, Bleistift, Buntstift auf Papier, 28 x 20 cm, gerahmt, Passep., verglast
15.03.2021 - 10:16
EUR 240.-
Robert Freiherr von Doblhoff
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2021 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |