Künstler frühes 20. Jh.
, "Beim Fischändler", Öl auf Leinwand, ca. 57 x 76 cm, geschnitten, doubliert, gerahmt
15.03.2021 - 11:00
EUR 190.-
Künstler frühes 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2021 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |