Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Mytologische Szene, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 37 von 90 nummerierten, DM 24 cm, gerahmt,
15.03.2021 - 10:16
EUR 70.-
Reiner Tiefenbacher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2021 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |