Konvolut aus Vorderlader-Gewehrzubehör
, 19. u. Frühes 20. Jh., bestend aus:" 1 Schrotkugelschlauch mit Hirschhorntrichter und 2-Kammerkugelmaß aus Messing, 2 verschiedenen Pulverschläuchen und 2 vesch. Kugelzangen", Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile gebrochen u. ergänzt
15.03.2021 - 10:03
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2021 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |