Wachsbossierung "Christus am Kreuz"
, spätes 19. Jh., von Engeln flankiert, Maria Magdalena zu Füßen mit Papierblumen arrangiert, unter Glassturz mit Holzsockel, Gesamthöhe ca.41 cm, Altersspuren
15.03.2021 - 10:52
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2021 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |