Provenzielle HistorismusAufsatzkredenz
, modifizierte Renaissancestilform der Zeit um 1880, versch. Hart- und Weichhölzer tlw. furniert, gedrechselt und geschnitzt, schwarz mattiert, 3-teilig, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden u. ergänzter Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Türen, 4 Stützen in Form von geflügelten Fabelwesen und lose aufgesetztem Gesimsteil, ca. 200 x 141 x 62 cm, Altersund Gebrauchsspuren
15.03.2021 - 10:37
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2021 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |