** - Österr. Nr. 926PUI (UNGEZÄHNT) in Einheit zu 8 Stück von der linken oberen Bogenecke,
laut aktuellem Kurzbefund SOECKNICK"echt, postfrisch, einwandfrei"
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.03.2021 - 14:37
EUR 190.-
EUR 100.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 29.03.2021 - 14:37 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | 15.03. - 29.03.2021 nach Terminvereinbarung |
Lots from other auctions
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Peter Markovic
- */gestempelt/Briefstück - Finnland Sammlung 1856-1938 auf Blättern,
- gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sonder marken ab 1947 gestempelt,