Paar Bodenvasen, China, 20. Jahrhundert
Keramik, farbiger und goldstaffierter figuraler und floraler Dekor, am Boden Stempel MADE IN CHINA, Höhe je ca. 61 cm, krakeliert, starke Gebrauchsspuren (259)
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.03.2021 - 15:20
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.03.2021 - 15:20 |