Unbekannt,
Nachahmer wohl des 19. Jahrhunders eines niederländischen Madonnenbildes im Tulpen- und Rosenrahmen des 17. JahrhundersMadonna mit Kind, das eine Blume hält, vor Felslandschaft in oktogernalem Rahmen, umgeben von Blumen, Öl auf Holz, ehemaliger Wurmbefall, ca. 58 x 45 cm, rechte obere Ecke ausgebrochen, ungerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.03.2021 - 15:12
EUR 400.-
Unbekannt,
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.03.2021 - 15:12 |