Raffaelschule, möglicherweise Giovanni Francesco Penni
(um 1488 - um 1528 Neapel) Nachahmer Jesus segnet den Johannesknaben in Beisein der hl. Maria, der hl. Elisabeht und des hl. Josef Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47,5 x 37,5 cm, Retuschen, beschädigt, ungerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.03.2021 - 15:13
EUR 600.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.03.2021 - 15:13 |