E. Streit, um 1935
Sonnige Winterlandschaft, signiert und datiert: E Streit (19)35, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 46 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:20
EUR 300.-
E. Streit, um 1935
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.03.2021 - 15:20 |
Location: | Linz |