Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Bischofsmütze mit Mosermandl, signiert: W. Bruschek, datiert: 1986, rückseitig betitelt sowie Adressangeben des Künstlers, Öl auf Hartfaserplatte, 85 x 65 cm, blattvergoldeter Rahmen mit kleinen Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:21
EUR 300.-
Wilhelm Bruschek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.03.2021 - 15:21 |
Location: | Linz |