Deckeldose
Silber 800, eingebautes Spielwerk, Holzeinlage, Deckel und Seitenwände tlw. guillochiert, Deckel innenvergoldet, ungar. Amtspunze 1937 bis 1965, 596,7 g, GebrauchsspurenøS440
01.04.2021 - 15:30
EUR 400.-
Deckeldose
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 01.04.2021 - 15:30 |
Exhibition: | 11.03. - 31.03.2021 |