Südseekulturperlen Collier
Durchmesser ca. 11-13 mm, Steckschließe Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, Länge ca. 46 cm, 96,7 g øg13
01.04.2021 - 15:22
EUR 1,900.-
Südseekulturperlen Collier
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 01.04.2021 - 15:22 |
Exhibition: | 11.03. - 31.03.2021 |