LKW "Ford Fiesta Van 1.5 TDCi Basis",
Type JR8, weiß, EZ 04/2014, 2-türig, 2-sitzig, Nutzlast 433 kg, Dieselmotor, 1499 ccm, 55 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 04/2021, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 220.206), Klima, Schneeketten, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, Streifschäden, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 230.690 (WU-397GD)
24.03.2021 - 13:36
- Realized price: **
-
EUR 1,800.-
- Starting bid:
-
EUR 800.-
LKW "Ford Fiesta Van 1.5 TDCi Basis",
Type JR8, weiß, EZ 04/2014, 2-türig, 2-sitzig, Nutzlast 433 kg, Dieselmotor, 1499 ccm, 55 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 04/2021, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 220.206), Klima, Schneeketten, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, Streifschäden, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 230.690 (WU-397GD)
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Auction type: | Online auction |
Date: | 24.03.2021 - 13:36 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 18.03. - 24.03.2021 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
It is not possible to turn in online buying orders anymore. The auction is in preparation or has been executed already.
Lots from other auctions
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Arsa
- Karl Hagenauer (?), "Eno", Aschentöter oder Petschaft, Modellnummer: 1711, Erstausführung: 1926 bis 1928, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Schraubflasche,