LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4motion",
Type 2KN, gelb, EZ 05/2011, 5-türig, Schiebetüre rechts, 2-sitzig, Nutzlast 703 kg, Dieselmotor, 1968 ccm, 62 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 05/2021, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 175.330), Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, Schweller, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 184.660 (PT-42753)
24.03.2021 - 13:49
EUR 4,600.-
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 24.03.2021 - 13:49 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 18.03. - 24.03.2021 |
Lots from other auctions
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring