Jiri Anderle *
(Palikov bei Benesov 1936) "Gabrielle d'Estrées et une ses Soeurs - D'apres Ecole de Fontainleau", 1982, Radierung mit Vernis mou und Kaltnadel au gelblichem festen Papier, signiert Anderle, in der Platte betitelt und datiert, Nr. 36 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49 x 60 cm, Blattmaße 65 x 81,8 cm,(RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:13
EUR 400.-
Jiri Anderle *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 23.03.2021 - 10:13 |
Exhibition: | online |