Giuseppe Capogrossi *
(Rom 1900-1972) "Opale", Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Capogrossi Nr. 62 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60,2 x 46,5 cm, Blattmaße 76 x 55,7 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, obere linke Ecke mit kurzem Knick, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:19
EUR 400.-
Giuseppe Capogrossi *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 23.03.2021 - 10:19 |
Exhibition: | online |