Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) Ohne Titel, 1971, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert allenjones 71, Nr.26 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 63,8 x 48 cm, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:25
EUR 450.-
Allen Jones *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 23.03.2021 - 10:25 |
Exhibition: | online |