Saphir Brillantring
Weißgold 585, vier Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, ein runder Saphir, RW 56, 7,3 g, Tragespuren, Farbstein mit OberflächenmerkmalenøG7
Specialist: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
18.03.2021 - 10:04
EUR 400.-
Saphir Brillantring
Specialist: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.03.2021 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |