Speisgarnitur fü 6 Personen
aus böhmischem Porzellan, Marke Schlaggenwald, weiß glasiert, gold gerändert, best. aus:1 rechteckige Platte mit seitlichen Handhaben,6 Schälchen, am Boden gemarkt. 1. Hälfte 20. Jahrhundert, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:28
EUR 100.-
Speisgarnitur fü 6 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.04.2021 - 15:28 |
Location: | Graz |