Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977, gehörte zur Gruppe des Malers Egge SturmSkrla) Landeshauptstadt Graz, handsigniert, datiert E. Beischläger 1939, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:21
EUR 400.-
Emil Beischläger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.04.2021 - 15:21 |
Location: | Graz |