Künstler 20. Jahrhundert
Alte Mühle in hügeliger Landschaft, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43 x 58,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:20
EUR 220.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.04.2021 - 15:20 |
Location: | Graz |