Künstler um 1900
Portrait eines bärtigen Mannes handsigniert Seyffert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, beschnitzter Holzrahmen, mit monogrammierter Bekrönung, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:30
EUR 200.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.04.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |