Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 Salzburg, Studium an der Prager Kunstakademie sowie der königl. Akademie der Bildenden Künste in München) Beim alten Schuster, handsigniert, datiert R. A. Jaumann 92, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 17 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:23
EUR 150.-
Rudolf Alfred Jaumann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.04.2021 - 15:23 |
Location: | Graz |