Carlo Wimmer
(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) "Büste des Yehudi Menuhin", bezeichnet Carlo 18-93, vollplastisches Gipsmodell, farbig staffiert, Höhe 34 cm, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:30
EUR 300.-
Carlo Wimmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.04.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |